Мадрид футбол Лига чемпионов фк челси Мадрид
/ nv.ua

Челси еще раз победил Атлетико и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Зиеш (второй справа) забил победный мяч (Фото: REUTERS/David Klein) Челси с результатом 2:0 переиграл Атлетико в ответном матче и с общим счетом 3:0 вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.В первые полчаса игры на поле было много борьбы, поэтому обошлось без моментов у обоих ворот.И все же на 34-й минуте хозяевам удалось открыть счет, когда их контратака завершилась прострелом Вернера на Зиеша и точным ударом марокканца с близкого расстояния.Английская команда могла удвоить свое преимущество перед перерывом, но Ковачич выстрелом из-за пределов штрафной пробил мимо рамки.В начале второго тайма Челси упустил еще два момента, когда Облак парировал удары Вернера с острого угла и Зиеша под перекладину.Атлетико остался в меньшинстве на 82-й минуте.