Вернер Тимо Томас Тухеля Хаким Зиеша Лондон Мадрид г. Бухарест Челси Лига чемпионов Вернер Тимо Томас Тухеля Хаким Зиеша Лондон Мадрид г. Бухарест Челси
/ tsn.ua

"Челси" снова прибил "Атлетико" и впервые за 7 сезонов вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов (видео)

"Синие" остаются непобедимыми под руководством Томаса Тухеля. Лондонский "Челси" после выездной победы в Бухаресте (1:0) обыграл мадридский "Атлетико" в домашнем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча на стадионе "Стэмфорд Бридж" завершилась победой "синих" со счетом 2:0, команда Томаса Тухеля пробилась в четвертьфинал турнира.

В первом тайме хозяева больше владели мячом и чаще били по воротам, однако повели в счете благодаря контратаке. На 34-й минуте Тимо Вернер убежал по левому флангу и прострелил в центр на Хакима Зиеша, а марокканец расстрелял ворота с близкого расстояния.