Мохамед Салах Маня Садио Ливерпуль Лига чемпионов Мохамед Салах Маня Садио Ливерпуль

Ливерпуль выиграл у Лейпцига и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Ливерпуль обыграл Лейпциг в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 2:0. В первом матче Мерсисайдцы победили с таким же счетом.В первом тайме команды создали несколько опасных моментов, не забить не смогли.Во второй половине игры вперед Ливерпуль вывел Мохамед Салах.

Египтянин замкнул разрезную передачу Диего Жоты.Вопрос о победителе пары через несколько минут снял Садио Мане. Ассистировал ему Дивок Ориги.Жеребьевка пар 1/4 финала Лиги чемпионов состоится 19 марта.

Вчера первыми четвертьфиналистами стали Порту и Дортмундская Боруссия.Первые четвертьфинальные игры состоятся 6 и 7 апреля.Ливерпуль — РБ Лейпциг — 2:0Голы: Салах.