Диего Жоты - главные новости

19.12 / 22:09
футбол ФК Тоттенхэм ФК Ливерпуль "Ливерпуль" на выезде сыграл вничью с "Тоттенхэмом"
Футбол. Завершился матч Английской Премьер-лиги между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем".
04.11 / 00:57
спорт семья сад и огород «Ливерпуль» одержал вторую победу над «Атлетико» на групповом этапе
3 ноября на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле проходил матч четвертого тура Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Атлетико Мадрид». Противостояние завершилось со счетом 2:0 в пользу хозяев.Первый гол в этом матче был забит на 13-й минуте усилиями Диего Жоты с передачи Трента-Арнольда.
11.03 / 00:58
Лига чемпионов Ливерпуль выиграл у Лейпцига и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
Ливерпуль обыграл Лейпциг в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 2:0. В первом матче Мерсисайдцы победили с таким же счетом.