Майкл Оливер Саймон Лонг Каспер Шмейхель Италия футбол спорт рубль Майкл Оливер Саймон Лонг Каспер Шмейхель Италия

«Ливерпуль» с минимальным счётом уступил «Лестеру» в матче 20-го тура АПЛ

В ночь с 28 на 29 декабря мск на стадионе «Кинг Пауэр – Уолкерс» в Лестере в рамках 20-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» принимал «Ливерпуль».

Хозяева одержали победу – 1:0. На 16-й минуте форвард красных Мохамед Салах имел возможность вывести свою команду вперёд с пенальти, но 11-метровый египтянина парировал вратарь «Лестера» Каспер Шмейхель.

Салах не реализует пенальти: Счёт был открыт во втором тайме. На 59-й минуте отличился нападающий «лис» Адемола Лукман, ему ассистировал Кирман Дьюсбери-Холл.