Саймон Лонг - главные новости

17.03 / 00:47
происшествия спорт «Арсенал» — «Ливерпуль»: Фирмино удвоил преимущество гостей
В ночь с 16 на 17 марта мск на стадионе «Эмирейтс – Эшбертон Гроув» в Лондоне в рамках отложенного 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Арсенал» принимает «Ливерпуль». На 62-й минуте забил форвард «Ливерпуля» Роберто Фирмино.
23.04 / 22:08
спорт чемпионат «Тоттенхэм» не сумел обыграть «Брентфорд» в лондонском дерби
Сегодня, 23 апреля, на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Лондоне в рамках 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брентфорд» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Команды сыграли вничью, счёт – 0:0. Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Мартин Аткинсон.
17.03 / 00:35
спорт «Арсенал» — «Ливерпуль»: Жота вывел мерсисайдцев вперёд
В ночь с 16 на 17 марта мск на стадионе «Эмирейтс – Эшбертон Гроув» в Лондоне в рамках отложенного 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Арсенал» принимает «Ливерпуль». Счёт был открыт во втором тайме.
16.03 / 22:20
спорт чемпионат «Арсенал» — «Ливерпуль»: текстовая трансляция начнётся в 23:15
Сегодня, 16 марта, состоится матч в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги между «Арсеналом» и «Ливерпулем». Игра состоится на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» (Англия). Стартовый свисток прозвучит в 23:15 мск.
16.03 / 21:24
спорт «Арсенал» — «Ливерпуль»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:15
В ночь с 16 на 17 марта мск на стадионе «Эмирейтс – Эшбертон Гроув» в Лондоне в рамках отложенного 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Арсенал» примет «Ливерпуль». Стартовый свисток прозвучит в 23:15 мск.
05.03 / 19:58
спорт ПАСЕ чемпионат «Челси» разгромил «Бёрнли» со счётом 4:0 в матче чемпионата Англии
Сегодня, 5 марта, на стадионе «Тёрф Мур» в Бёрнли в рамках 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Бёрнли» принимал «Челси». Гости одержали победу — 4:0. Счёт был открыт в начале второго тайма.
05.03 / 17:18
спорт «Челси» и «Бёрнли» объявили стартовые составы на матч 28-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Бёрнли» и «Челси» на матч 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Тёрф Мур» в Бёрнли.
05.03 / 15:25
спорт общество чемпионат «Бёрнли» — «Челси»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 5 марта, состоится матч 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Бёрнли» — «Челси». Встреча пройдёт на стадионе «Тёрф Мур» в Бёрнли.
19.02 / 15:43
спорт «Астон Вилла» — «Уотфорд»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 19 февраля, состоится матч «Астон Вилла» — «Уотфорд». Встреча 26-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Вилла Парк» в городе Бирмингем. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
12.02 / 20:23
спорт «Брентфорд» и «Кристал Пэлас» разошлись миром в матче 25-го тура английской Премьер-лиги
Сегодня, 12 февраля, на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в городе Брентфорд в рамках 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брентфорд» принимал «Кристал Пэлас». Команды не смогли выявить победителя. Счёт встречи – 0:0.
12.02 / 15:58
спорт «Брентфорд» — «Кристал Пэлас»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 12 февраля, состоится матч «Брентфорд» — «Кристал Пэлас». Встреча 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде.
09.02 / 22:02
спорт рубль «Манчестер Сити» — «Брентфорд»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
Сегодня, 9 февраля, состоится матч «Манчестер Сити» — «Брентфорд». Встреча 24-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 мск.
22.01 / 22:29
футбол спорт ПАСЕ «Саутгемптон» сыграл вничью с «Ман Сити» и прервал их 12-матчевую победную серию в АПЛ
Сегодня, 22 января, на стадионе «Сент-Мэри» в городе Саутгемптон в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Саутгемптон» принимал «Манчестер Сити». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
22.01 / 21:59
спорт ПАСЕ «Саутгемптон» — «Манчестер Сити»: Лапорт сравнял счёт в матче
Сегодня, 22 января, на стадионе «Сент-Мэри» в городе Саутгемптон в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Саутгемптон» принимает «Манчестер Сити». На 65-й минуте счёт сравнял защитник «Сити» Эмерик Лапорт, голевой пас на счету Кевина Де Брёйне.
22.01 / 20:44
спорт «Саутгемптон» — «Манчестер Сити»: хозяева вышли вперёд на 7-й минуте матча
Сегодня, 22 января, на стадионе «Сент-Мэри» в городе Саутгемптон в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Саутгемптон» принимает «Манчестер Сити». Счёт был открыт в начале первого тайма.
22.01 / 19:41
спорт «Манчестер Сити» и «Саутгемптон» объявили стартовые составы на матч 23-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Саутгемптона» и «Манчестер Сити» на матч 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Мэри» в городе Саутгемптон.
22.01 / 17:37
спорт «Саутгемптон» — «Манчестер Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Сегодня, 22 января, состоится матч «Саутгемптон» — «Манчестер Сити». Встреча 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сент-Мэри» в городе Саутгемптон.
20.01 / 01:29
происшествия спорт чемпионат «Манчестер Юнайтед» на выезде победил «Брентфорд» в матче чемпионата Англии
В ночь с 19 на 20 января мск на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в городе Брентфорд в рамках перенесённого 17-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брентфорд» принимал «Манчестер Юнайтед». Гости одержали победу – 3:1. На 55-й минуте отличился нападающий «красных дьяволов» Энтони Эланга, которому ассистировал Фред.
20.01 / 00:41
происшествия спорт «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед»: Рашфорд довёл счёт до разгромного
В ночь с 19 на 20 января на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в городе Брентфорд в рамках перенесённого 17-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брентфорд» принимает «Манчестер Юнайтед». На 78-й минуте забил нападающий гостей Маркус Рашфорд, результативную передачу оформил Бруну Фернандеш. Ранее на 55-й минуте отличился нападающий «красных дьяволов» Энтони Эланга, ему ассистировал Фред.
20.01 / 00:31
спорт «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед»: Гринвуд удвоил преимущество гостей
В ночь с 19 на 20 января на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в городе Брентфорд в рамках перенесённого 17-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брентфорд» принимает «Манчестер Юнайтед». На 62-й минуте преимущество «МЮ» удвоил форвард Мэйсон Гринвуд, голевая передача на счету Бруну Фернандеша.
20.01 / 00:26
спорт «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед»: Эланга вывел «красных дьяволов» вперёд
В ночь с 19 на 20 января на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в городе Брентфорд в рамках перенесённого 17-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брентфорд» принимает «Манчестер Юнайтед». Счёт был открыт в начале второго тайма.
19.01 / 20:09
спорт «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
В ночь с 19 на 20 января состоится матч «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед». Встреча перенесённого 17-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в городе Брентфорд.
15.01 / 20:02
происшествия спорт Дом и интерьер «Вулверхэмптон» обыграл дома «Саутгемптон» в матче 22-го тура АПЛ
Сегодня, 15 января, на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Вулверхэмптон» принимал «Саутгемптон». Хозяева одержали победу со счётом 3:1. Счёт был открыт в первом тайме.
15.01 / 17:55
спорт «Вулверхэмптон» — «Саутгемптон»: стартовые составы команд на матч 22-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Вулверхэмптона» и «Саутгемптона» на матч 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
15.01 / 15:04
спорт «Вулверхэмптон» — «Саутгемптон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 15 января, состоится матч «Вулверхэмптон» — «Саутгемптон». Встреча 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
01.01 / 16:55
спорт закон рубль «Арсенал» — «Манчестер Сити»: Марез сравнял счёт с пенальти
Сегодня, 1 января, на стадионе «Эмирейтс – Эшбертон Гроув» в Лондоне проходит матч 21-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Манчестер Сити». На 55-й минуте фол в своей штрафной площади сделал полузащитник хозяев Гранит Джака, после чего судья Стюарт Атвелл поставил пенальти в ворота «Арсенала».
01.01 / 16:12
футбол спорт рубль «Арсенал» — «Манчестер Сити»: Сака вывел «канониров» вперёд
Сегодня, 1 января, на стадионе «Эмирейтс – Эшбертон Гроув» в Лондоне проходит матч 21-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Манчестер Сити». Счёт был открыт в первом тайме.
29.12 / 20:51
футбол спорт рубль «Лестер» — «Ливерпуль»: хозяева вышли вперёд
В ночь с 28 на 29 декабря мск на стадионе «Кинг Пауэр – Уолкерс» в Лестере в рамках 20-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» принимает «Ливерпуль». Счёт был открыт во втором тайме.
29.12 / 17:41
футбол спорт рубль «Лестер» — «Ливерпуль»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
В ночь с 28 на 29 декабря мск состоится матч «Лестер Сити» — «Ливерпуль». Встреча 20-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Кинг Пауэр – Уолкерс» в Лестере. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.
29.12 / 13:25
футбол спорт рубль «Ливерпуль» с минимальным счётом уступил «Лестеру» в матче 20-го тура АПЛ
В ночь с 28 на 29 декабря мск на стадионе «Кинг Пауэр – Уолкерс» в Лестере в рамках 20-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» принимал «Ливерпуль». Хозяева одержали победу – 1:0.
11.12 / 20:14
спорт закон нарушено «Ливерпуль» обыграл «Астон Виллу» благодаря голу Салаха с пенальти
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 16-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» принимал «Астон Виллу». Хозяева одержали победу – 1:0.
11.12 / 19:30
спорт закон нарушено «Ливерпуль» — «Астон Вилла»: Салах вывел красных вперёд с пенальти
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле проходит матч 16-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Астон Вилла». На 65-й минуте защитник «львов» Тайрон Мингз нарушил правила в своей штрафной площади, после чего судья Стюарт Атвелл поставил пенальти в ворота «Астон Виллы».
11.12 / 15:29
спорт «Ливерпуль» — «Астон Вилла»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 11 декабря, состоится матч «Ливерпуль» — «Астон Вилла». Встреча 16-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
04.12 / 16:25
футбол спорт «Вест Хэм» — «Челси»: Тьяго Силва открыл счёт в матче
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне проходит матч 15-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Челси». Счёт был открыт в первом тайме.
04.12 / 16:24
происшествия спорт «Вест Хэм» — «Челси»: Маунт вывел синих вперёд в концовке первого тайма
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне проходит матч 15-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Челси». На 44-й минуте полузащитник синих Мэйсон Маунт забил гол, результативную передачу сделал Хаким Зиеш.
спорт «Вест Хэм» — «Челси»: Лансини сравнял счёт с пенальти
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне проходит матч 15-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Челси». На 38-й минуте встречи вратарь «аристократов» Эдуард Менди сфолил в штрафной площади, после чего арбитр матча Андре Марринер поставил пенальти в ворота синих.
04.12 / 12:33
спорт рубль «Вест Хэм Юнайтед» — «Челси»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 15:30
Сегодня, 4 декабря, состоится матч «Вест Хэм Юнайтед» — «Челси». Встреча 15-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Олимпийский» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 15:30 мск.
27.11 / 20:00
происшествия спорт Дом и интерьер «Ливерпуль» разгромил дома «Саутгемптон» и поднялся на второе место в таблице АПЛ
Сегодня, 27 ноября, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» принимал «Саутгемптон». Хозяева одержали разгромную победу – 4:0. Счёт был открыт в первом тайме.
27.11 / 19:17
происшествия спорт «Ливерпуль» — «Саутгемптон»: ван Дейк забил четвёртый мяч красных в ворота «святых»
Сегодня, 27 ноября, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле проходит матч 13-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Саутгемптон». На 52-й минуте после углового забил защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк, ассист оформил Трент Александер-Арнольд.
27.11 / 18:58
происшествия спорт «Ливерпуль» — «Саутгемптон»: Алькантара довёл счёт до разгромного
Сегодня, 27 ноября, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле проходит матч 13-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Саутгемптон». На 37-й минуте гол забил полузащитник «Ливерпуля» Тьяго Алькантара.
27.11 / 18:40
происшествия спорт «Ливерпуль» — «Саутгемптон»: Жота оформил дубль
Сегодня, 27 ноября, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле проходит матч 13-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Саутгемптон». На 32-й минуте гол забил нападающий красных Диогу Жота, результативную передачу отдал Мохамед Салах.
27.11 / 18:15
спорт «Ливерпуль» — «Саутгемптон»: Жота вывел красных вперёд на 2-й минуте матча
Сегодня, 27 ноября, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле проходит матч 13-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Саутгемптон». Счёт был открыт в начале первого тайма. На 2-й минуте отличился нападающий красных Диогу Жота, ему ассистировал Эндрю Робертсон.
27.11 / 15:28
спорт «Ливерпуль» — «Саутгемптон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 27 ноября, состоится матч «Ливерпуль» — «Саутгемптон». Встреча 13-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
21.11 / 21:25
происшествия спорт «Тоттенхэм» обыграл «Лидс» в матче 12-го тура АПЛ
Сегодня, 21 ноября, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Лидс Юнайтед». Хозяева одержали победу – 2:1.
21.11 / 16:48
спорт «Тоттенхэм Хотспур» — «Лидс Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30
Сегодня, 21 ноября, состоится матч «Тоттенхэм Хотспур» — «Лидс Юнайтед». Встреча 12-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.
06.11 / 20:10
происшествия спорт «Челси» упустил победу над «Бёрнли»
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги «Челси» принимал «Бёрнли». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт в первом тайме.
06.11 / 19:50
происшествия спорт «Челси» — «Бёрнли»: Выдра сравнял счёт в матче
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне проходит матч 11-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Бёрнли». На 79-й минуте нападающий «Бёрнли» Матей Выдра забил гол с передачи Джея Родригеса и сравнял счёт в матче.
06.11 / 18:44
спорт «Челси» — «Бёрнли»: Хаверц вывел хозяев вперёд
Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне проходит матч 11-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Бёрнли». Счёт был открыт в первом тайме.