Россия Краснодар Испания спорт Россия Краснодар Испания

«Локомотив-Кубань» на выезде с разгромным счётом уступил «Ховентуду» в Еврокубке

Завершился матч девятого тура Еврокубка, в котором «Ховентуд» на своей площадке принимал «Локомотив-Кубань». Счёт встречи — 100:77 в пользу хозяев.

Первая четверть оказалась единственной, в которой российский клуб был сильнее своего соперника (27:22). Уже во второй десятиминутке хозяева сумели отыграться и уйти на большой перерыв с преимуществом в счёте — 50:46.

В третьей четверти «Ховентуд» начал очень сильно отрываться краснодарской команды и к решающему отрезку матча имел преимущество в 22 очка.