Роберто Фирмина Пьер-Эмиль Хейбьерг Лондон происшествия спорт сад и огород Роберто Фирмина Пьер-Эмиль Хейбьерг Лондон
/ mir24.tv

«Ливерпуль» прервал 482-минутную безголевую серию, обыграв «Тоттенхэм»

«Ливерпуль» в гостях одержал победу над лондонским «Тоттенхэмом» в матче 20-го тура Английской Премьер-лиги. В составе хозяев единственный гол забил Пьер-Эмиль Хейбьерг.

В составе команды из Ливерпуля отличились Роберто Фирмино, Трент Александер-Арнольд и Садио Мане. Этот успех позволил «Ливерпулю» прервать 482-минутную безголевую серию в матчах АПЛ.

В последний раз действующий чемпион забил гол 27 декабря в матче с «Вест Бромвичем» (1:1). В настоящий момент «Ливерпуль» занимает четвертое место в турнирной таблице английского чемпионата, имея в активе 37 очков. «Тоттенхэм» расположился на шестой строчке с 33 очками.