Давид Луис Николя Пепе Рубен Невеш Бернд Лено Лондон происшествия спорт семья Давид Луис Николя Пепе Рубен Невеш Бернд Лено Лондон
/ vesti.ru

"Вулверхэмптон" прервал серию без побед, обыграв "Арсенал"

В рамках 22-го тура английской премьер-лиги "Вулверхэмптон" на поле домашнего стадиона "Молине" обыграл лондонский "Арсенал" – 1:2. "Волки" прервали безвыигрышную серию в турнире из восьми матчей – пять поражений, четыре ничьи.

У победителей голами отметились Рубен Невеш (45-я минута) и Жоау Моутинью (49), а у гостей единственный мяч забил Николя Пепе, открывший счет в игре на 32-й минуте.

Стоит отметить, что лондонцы доигрывали встречу в меньшинстве – на 45-й минуте красную карточку за грубую игру получил защитник Давид Луис, а на 72-й минуте – голкипер Бернд Лено за игру рукой за пределами штрафной.