Мохамед Салах Андрей Ярмоленко Украина Англия Лондон спорт isport.ua чемпионат Мохамед Салах Андрей Ярмоленко Украина Англия Лондон
/ korrespondent.net

Ливерпуль в гостях обыграл Вест Хэм, Ярмоленко вышел на замену

"Молотобойцы" не смогли справиться с натиском команды Клоппа. Ливерпуль одержал победу над Вест Хэмом в матче 21-го тура чемпионата Англии.

Поединок прошел в Лондоне и завершился со счетом 3:1 в пользу "красных". В первом тайме клубы обменялись опасными моментами, но до голов дело так и не дошло.

Счет был открыт на 57-й минуте усилиями нападающего Ливерпуля Мохамеда Салаха. Спустя 11 минут египтянин оформил дубль. В концовке встречи мерсисайдцев Жоржиньо Вейналдум довел счет до разгромного.