Мохамед Салах Майкл Оливер Эндрю Робертсон Англия Египет спорт чемпионат Мохамед Салах Майкл Оливер Эндрю Робертсон Англия Египет

«Ливерпуль» одержал волевую победу в матче с «Вулверхэмптоном», у Салаха — три ассиста

Завершился матч 5-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Вулверхэмптон» и «Ливерпуль». Игру принимал стадион «Молине» в Вулверхэмптоне.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Майклом Оливером. Финальный свисток зафиксировал победу гостей со счётом 3:1. На седьмой минуте «Вулверхэмптон» вышел вперёд.

Отличился нападающий «волков» Хван Хи Чан. В начале второго тайма «Ливерпуль» отыгрался усилиями Коди Гакпо, а победный гол за пять минут до конца основного времени провёл Эндрю Робертсон.