Мохамед Салах Крис Кавана Англия Лондон спорт чемпионат Мохамед Салах Крис Кавана Англия Лондон

«Ливерпуль» — «Вест Хэм»: хозяева забили третий гол

В эти минуты идёт матч 6-го тура чемпионата Англии между «Ливерпулем» и лондонским «Вест Хэм Юнайтед». Матч проходит на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.

Главным арбитром встречи выступает Крис Кавана. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На момент выхода новости счёт 3:1 в пользу хозяев.

Англия - Премьер-лига . 6-й тур 24 сентября 2023, воскресенье. 16:00 МСК Ливерпуль Ливерпуль Окончен 3 : 1 Вест Хэм Юнайтед Лондон 1:0 Салах – 16'     1:1 Боуэн – 42'     2:1 Нуньес – 60'     3:1 Жота – 85'     На 85-й минуте после подачи углового хозяева забили третий гол.