Юрген Клоппа Маня Садио Александр Ляказетт Эндрю Робертсон Украина Англия Ливерпуль футбол Арсенал чемпионат Англии Юрген Клоппа Маня Садио Александр Ляказетт Эндрю Робертсон Украина Англия Ливерпуль
/ ru.espreso.tv

"Ливерпуль" одержал волевую победу над "Арсеналом"

Об этом сообщает Еспресо.TV. Счет был открыт на 25-й минуте - за "Арсенал" забил Александр Ляказетт. Через несколько минут "Ливерпуль" восстановил равновесие благодаря голу Садио Мане.

На 34-й минуте команду Юргена Клоппа вывел вперед Эндрю Робертсон. В конце матча Диогу Жота забил за ливерпульцев еще один гол и установил итоговый результат. "Ливерпуль" победил "Арсенал" 3:1, набрал 9 очков и занимает третье место.

У "Арсенала" 5 пунктов, он идет пятым. Чемпионат Англии 3-й тур 28 сентября "Ливерпуль" - "Арсенал" 3:1 Голы: Мане, 28 Робертсон, 34, Жота, 88 - Ляказетт, 25 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!