Маня Садио Доминик Калверт-Льюин Англия Ливерпуль футбол апл чемпионат Англии Маня Садио Доминик Калверт-Льюин Англия Ливерпуль
/ news.bigmir.net

Эвертон - Ливерпуль 2:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

В матче пятого тура чемпионата Англии состоялось мерсисайдское дерби, однако Эвертон и Ливерпуль не сумели выявить сильнейшего, завершив встречу со счетом 2:2.“Красные“ открыли счет уже на 3-й минуте благодаря усилиям Садио Мане, но уже на 19-й минуте Майкл Кин восстановил паритет.

Во втором тайме Мохамед Салах вновь вывел Ливерпуль вперед, но через 9 минут Доминик Калверт-Льюин поразил ворота Адриана и принес Эвертону ничью.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Эвертон - Ливерпуль:Эвертон - Ливерпуль 2:2Голы: Кин, 19, Калверт-Льюин, 81 - Мане, 3, Салах, 72.Эвертон: Пикфорд - Коулман (Годфри, 31), Мина, Майкл Кин, Динь - Дукуре (Ивоби, 78), Аллан, Гомеш - Родригес, Калверт-Льюин, Ришарлисон.Ливерпуль: Адриан - Александер-Арнольд, Матип,