Маня Садио Хендерсон Джордан Доминик Калверт-Льюин Англия спорт закон чемпионат сад и огород Маня Садио Хендерсон Джордан Доминик Калверт-Льюин Англия
/ news.bigmir.net

Ливерпуль не сумел обыграть Эвертон

Мерсисайдское дерби между Ливерпулем и Эвертоном Гудисон Парк в рамках пятого тура чемпионата Англии на завершилось вничью 2:2.Ливерпуль быстро открыл счет - уже на 3-й минуте отличился Садио Мане, но Эвертон отыгрался на 19-й минуте благодаря голу Майкла Кина.На 72-й минуте Мохамед Салах вновь вывел красных вперед, но прошло 9 минут и Доминик Калверт-Льюин во второй раз в матче сравнял счет.В компенсированное время Джордан Хендерсон мог принесли Ливерпулю победу, когда поразил ворота хозяев, но после просмотра повтора судья гол не засчитал из-за офсайда.Эвертон остался лидером АПЛ с 13 очками в активе тогда как Ливерпуль занимает второе место в таблице с 10 очками.