Новости футбола Лион чемпионат Франции

Лион в компенсированное время вырвал ничью с Реймсом

Лион сыграл вничью с Реймсом в матче 29-го тура французской Лиги 1.Первый гол в матче хозяева забили на 33-й минуте, когда Томас Фоке ассистировал Матье Кафаро.Лион сравнял счет только в компенсированное время: на 92-й минуте нападающий Тино Кадевере забил свой десятый гол в нынешнем сезоне.Команда Руди Гарсии сравнялась по очкам с ПСЖ, который провел на матч меньше, и остается третьим.

Реймс не побеждает в чемпионате с 31 января и поднялся на 11-е место.Реймс — Лион — 1:1 (1:0)Голы: Кафаро, 33 — Кадевере, 90+2 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.