Жюль Кунде происшествия спорт Жюль Кунде
/ russian.rt.com

«Севилья» ушла от поражения в матче Примеры с «Вальядолидом» благодаря голу вратаря в компенсированное время

«Севилья» и «Вальядолид» сыграли вничью в матче 28-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Вальядолиде, завершилась со счётом 1:1.«Вальядолид» забил первым.

На 44-й минуте пенальти реализовал Фабиан Орельяна.«Севилья» сумела уйти от поражение благодаря голу голкипера Боно, отличившегося в на четвёртой компенсированной ко второму тайму минуте — после розыгрыша углового в штрафной площади «Вильядолида» возникла неразбериха, в результате которой марокканский вратарь сумел забить после отскока мяча от своего одноклубника Жюля Кунде.«Севилья» с 55 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице Примеры.