Испания Севилья Новости футбола чемпионат Испании Испания Севилья

Гол вратаря Буну в компенсированное время принес Севилье ничью в матче с Вальядолидом

Севилья сыграла вничью с Вальядолидом (1:1) в гостевом матче 28-го тура Примеры.В концовке первого тайма хозяева поля повели в счете — Фабиан Орельяна реализовал пенальти.

Севилья отыгралась в компенсированное время после точного удара голкипера Яссина Буну.Севилья остается на четвертом месте в Примере, уступая Барселоне четыре очка.

Вальядолид идет на 16-й позиции.4 апреля Севилья дома примет лидера Примеры Атлетико. Вальядолид 5 апреля на выезде сыграет против Барселоны.Вальядолид — Севилья — 1:1 (1:0)Голы: Орельяна, 44 (пен.) — Буну, 90+4 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.