Маркус Рэшфорд Давид Де-Хеа Люк Де-Йонг Англия Испания спорт УЕФА Маркус Рэшфорд Давид Де-Хеа Люк Де-Йонг Англия Испания
/ rg.ru

"Севилья" обыграла "Манчестер Юнайтед" в полуфинале Лиги Европы

Испанская "Севилья" вышла в финал Лиги Европы УЕФА, переиграв английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1.Матч между "Севильей" и "МЮ" проходил в Кельне.

Английский клуб открыл счет уже на девятой минуте после того, как арбитр встречи Феликс Брых назначил пенальти в ворота испанского клуба за нарушение правил на Маркусе Рэшфорде.

Бруну Фернандеш с 11-метровой отметки был точен."Севилья" отыгралась на 26-й минуте после того, как прострел с фланга замкнул Сусо.