Мусса Дембеле Кевин Де-Брейн Россия футбол спорт Лига чемпионов Мусса Дембеле Кевин Де-Брейн Россия

«Лион» сенсационно выбил «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов УЕФА

ФК «Лион» одержал оглушительную победу над «Манчестер Сити» в ¼ финала Лиги чемпионов УЕФА. Борьба за лидерство окончилась со счетом 3:1 в пользу французской команды.

Счет в матче был открыт на 25-й минуте: первым забил нападающий «Лиона» Максвелл Корне. Подобрав мяч рядом со штрафной площадью «Сити», он пробил точно в ближний угол ворот противника.

Сравнять счет английскому клубу удалось лишь во втором тайме. Долгожданный гол своей команде принес Кевин Де Брейне. Спустя 11 минут французы вновь вырвались вперед: два победных гола забил Мусса Дембеле.