Крис Смоллинг Жозе Моуриньо Украина Италия Запорожье спорт конференция Крис Смоллинг Жозе Моуриньо Украина Италия Запорожье
/ mediavektor.org

Лига Конференций: Заря уступает Роме, победы Гента и АЗ

Луганская “Заря” проиграла второй матч к ряду в групповом раунде Лиги Конференций, прогнозируемо уступив в Запорожье с крупным счетом итальянской “Роме”.

Команда Жозе Моуриньо открыла счет уже на 7-й минуте после точного удара Эль Шаарави, а в середине второго тайма Крис Смоллинг после подачи с углового снял все вопросы в этом матче.

Спустя несколько минут гол Абрахама установил окончательный счет в этом матче. Заря (Лагунск, Украина) — Рома (Италия) - 0:3 Голы: Эль Шаарави, 7, Смоллинг, 66, Абрахам, 68.