Генрих Мхитарян Жозе Моуриньо Лоренцо Пеллегрини Италия Рома Новости футбола Чемпионат Италии Генрих Мхитарян Жозе Моуриньо Лоренцо Пеллегрини Италия

Рома уверенно победила Эмполи в чемпионате

Рома в матче седьмого тура Серии А на Стадио Олимпико победила Эмполи со счетом 2:0.Столичный клуб вышел вперед на 42-й минуте: с передачи от Генриха Мхитаряна отличился Лоренцо Пеллегрини.

Во второй половине забил уже сам Мхитарян, установив окончательный счет на 48-й минуте.Команда Жозе Моуриньо занимает четвертое место турнирной таблицы чемпионата Италии, в то время как Эмполи располагается на десятой строчке.Впереди у Ромы важный матч Серии А с Ювентусом, а Эмполи в следующем туре сыграет с Аталантой.Рома — Эмполи — 2:0 (1:0)Голы: Пеллегрини, 42, Мхитарян, 48Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com