Карим Бензема Алан Патрик Украина Мадрид футбол Лига чемпионов Шахтер Карим Бензема Алан Патрик Украина Мадрид
/ dsnews.ua

Лига Чемпионов: "Шахтер" избежал "сухого" поражения в Мадриде (ВИДЕО)

Матч проходил в Мадриде, передает "ДС". Счет открыли хозяева матча уже на 14-й минуте. Карим Бензема воспользовался неудачным розыгрышем от "горняков". "Шахтер" отыгрался на 39-й минуте.

Фернандо сравнял счет после паса Алана Патрика. Во втором тайме "Реал" снова вышел вперед. Бензема оформил дубль на 61-й минуте.

После 4 игр "Шахтер" остается на последнем месте в группе D, имея в активе одну ничью и три поражения. Баланс забитых и пропущенных составляет 1:9.