хоккей дизель соревнования
/ penzainform.ru

«Дизель» на последних секундах вырвал победу у «Тороса»

«Дизель» продолжил домашнюю серию победой над нефтекамским «Торосом». Матч состоялся в воскресенье, 20 декабря. Пензенцы открыли счет на девятой минуте (отличился Алексей Шубин), но к концу периода гости ликвидировали отставание.

В начале второго периода хозяева вновь вышли вперед (шайбу в ворота «Тороса» забил Антон Андриянов). К концу третьего гости отыгрались - 2:2. «Развязка наступила на последней секунде встречи, когда хозяева все же затолкали шайбу в ворота, но уже с финальной сиреной - расторопнее всех оказался Павел Володин.

После видеопросмотра было определено, что время не вышло - сумасшедшая концовка!» - рассказали в пресс-службе «Дизеля». Главный тренер пензенской команды Алексей Ваулин после игры констатировал, что его.