Джейми Варди спорт Новости футбола чемпионат Англии Джейми Варди

Лестер в концовке встречи вырвал победу над Шеффилд Юнайтед

Лестер на выезде победил Шеффилд Юнайтед (2:1) в матче 11-го тура английской Премьер-лиги.Гости вышли вперед в середине первого тайма после точного удара Айосе Переса.

Через две минуты Оливер МакБерни сравнял счет в матче.В концовке встречи Лестер вырвал победу в матче. Гол на счету Джейми Варди.Лисы прервали 4-матчевую серию без побед во всех турнирах.

В минувший четверг английский клуб проиграл Заре (0:1) в Лиге Европы.Лестер идет на третьем месте АПЛ. Шеффилд Юнайтед замыкает турнирную таблицу, набрав лишь одно очко в 11 матчах.В следующем туре 13 декабря Лестер сыграет с Брайтоном, Шеффилд Юнайтед — с Саутгемптоном.Шеффилд Юнайтед — Лестер — 1:2 (1:1)Голы: МакБерни, 26 — Перес, 24, Варди, 90 Sport Arena запустила блоги.