Антони Марсьяль Поль Погба Маркус Рашфорд Виктор Линделеф происшествия спорт семья Антони Марсьяль Поль Погба Маркус Рашфорд Виктор Линделеф

«Манчестер Юнайтед» за семь минут забил два гола в матче с «Шеффилд Юнайтед»

В заключительном матче 13-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Шеффилд Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед». Встреча проходит в городе Шеффилде на стадионе «Брэмелл Лэйн».

Идёт 38-я минута, счёт 2:1 в пользу гостей. На 26-й минуте матча гости сравняли счёт. Защитник Виктор Линделеф исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной на нападающего Маркуса Рашфорда и тот прицельно пробил с линии штрафной над голкипером в сетку ворот.

Видео гола Рашфорда А ещё через семь минут манкунианцы вышли вперёд. Поль Погба исполнил идеальную передачу от центра поля в чужую штрафную, где Антони Марсьяль вышел один на один, прокинул мяч мимо Ремсдейла и поразил затем пустые ворота.