Маркус Рашфорд Дин Хендерсон Виктор Линделеф спорт семья Маркус Рашфорд Дин Хендерсон Виктор Линделеф

«Манчестер Юнайтед» одержал очередную волевую победу, победив «Шеффилд Юнайтед»

В заключительном матче 13-го тура АПЛ «Шеффилд Юнайтед» на стадионе «Брэммел Лэйн» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2.Счёт был открыт на 5-й минуте матча.

Вратарь гостей Дин Хендерсон ошибся с передачей в своей штрафной, после чего Дэвид Макголдрик отправил мяч в пустые ворота манкунианцев.

Видео гола Макголдрика На 26-й минуте матча гости сравняли счёт. Защитник Виктор Линделеф исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной на нападающего Маркуса Рашфорда, и тот прицельно пробил с линии штрафной над голкипером в сетку ворот.