Украина спорт конференция общество Украина

Лестер и Рома сыграли вничью, Фейенорд в невероятном матче обыграл Марсель. Итоги первых полуфиналов Лиги Конференций

В четверг, 28 апреля, состоялись первые матчи 1/2 финала Лиги конференций. Лестер на своем поле расписал мировую с Ромой – 1:1.

Лисы пропустили первыми уже в дебюте матча, однако сумели уйти от поражения в середине второго тайма после автогола Манчини.Лестер – Рома – 1:1Голы: Манчини, 67, автогол – Пеллегрини, 15А самый «веселый» матч четверга выдали в Роттердаме Фейенорд и Марсель.

Хозяева уже до 20-й минуты вели в счете 2:0, но еще до перерыва позволили французам отыграться. На первой минуте второго тайма Фейенорд, благодаря усилиям Дессерса, для которого этот гол стал вторым в матче, снова вышел вперед и удержал победный счет до окончания матча.Фейенорд – Марсель – 3:2Голы: Дессерс, 18, 46, Синистерра, 20 – Дьенг, 28, Жерсон, 40Ответные матчи 1/2 финала Лиги конференций состоятся 5 мая.Рано утром 24 февраля россия произвела ракетный обстрел и авиабомбардировку большинства украинских городов, а затем начала полномасштабное военное вторжение.