Молдавия Лихтенштейн Латвия Андорра спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Молдавия Лихтенштейн Латвия Андорра

Латвия обыграла Молдову, Андорра победила Лихтенштейн в дивизионе «D» Лиги наций

Латвия на выезде победила Молдову (4:2) в матче 3-го тура группы 1 дивизиона «D» Лиги наций.Молдавская команда вышла вперед уже на 5-й минуте встречи — Ион Николаеску реализовал пенальти.

В середине первого тайма Латвия ответила двумя точными ударами Владислава Гутковскиса и Яниса Икауниекса.После перерыва Гутковскис и Икауниекс забили еще по мячу.

В составе Молдовы отметился Никита Моцпан.Во втором матче группы 1 Андорра на своем поле обыграла Лихтенштейн (2:1) благодаря голам Жорди Алаеза и Хесуса Рубио.В следующем туре 14 июня Латвия на выезде сыграет против Лихтенштейна, а Молдова дома примет Андорру.Молдова — Латвия — 2:4 (1:2)Голы: Николаеску, 5 (пен.), Моцпан, 64 — Гутковскис, 19, 60, Икауниекс, 26, 75Андорра — Лихтенштейн — 2:1 (0:0)Голы: Алаез, 78 (пен.).