Италия Молдавия Лихтенштейн Латвия Андорра спорт интересное Италия Молдавия Лихтенштейн Латвия Андорра

Два гола с пенальти – видеообзоре матча Молдавия – Андорра в Лиге наций

Вчера, 14 июня, состоялся матч 4-го тура Лиги наций в рамках группы D1 между Молдавией и Андоррой. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу сборной Молдавии со счётом 2:1.

Сборная Молдавии переиграла сборную Андорры в матче Лиги наций: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

На 26-й минуте игрок сборной Молдавии Михаил Каймаков открыл счёт в матче, реализовав пенальти. В добавленное к первому тайму время Марсио Виейра восстановил равенство на табло.