Россия Украина Молдавия Франция Португалия Ирландия Андорра спорт УЕФА общество интересное Россия Украина Молдавия Франция Португалия Ирландия Андорра

Молдавия обыграла Андорру благодаря двум пенальти

Сегодня, 14 июня, состоялся матч четвёртого тура Лиги наций в рамках группы D1 между Молдавией и Андоррой. Сильнее оказалась национальная команда молдаван, финальный свисток арбитра зафиксировал счёт 2:1.

На 26-й минуте Михаил Каймаков реализовал пенальти, открыв счёт в игре. В добавленное к первому тайму время Марсио Виейра восстановил равенство на табло.

В начале второго тайма Йон Николэеску реализовал пенальти и установил итоговый счёт в матче. В одной группе с Молдавией и Андоррой выступают сборные Украины и Ирландии, которые также сыграют сегодня.