Лариса Куклина Наталья Гербулова Виктория Сливко Анастасий Шевченко Австрия Россия Франция Чехия Лариса Куклина Наталья Гербулова Виктория Сливко Анастасий Шевченко Австрия Россия Франция Чехия

Лариса Куклина завоевала бронзу в спринте на этапе Кубка IBU в Нове-Место

Российская биатлонистка Лариса Куклина заняла третье место в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Нове-Место. Спортсменка прошла дистанцию без промахов и уступила лишь француженке Каролин Коломбо и австрийке Анне Гандлер, которые также чисто отстрелялись.

Виктория Сливко заняла 7-е место, Анастасия Шевченко — 15-е, Наталья Гербулова — 23-е, Анастасия Егорова — 27-е. Кубок IBU. 6-й этап.

Нове Место, Чехия. Женщины. Спринт 1. Каролин Коломбо (Франция) – 18.59,0 (0 промахов) 2. Анна Гандлер (Австрия) +39,0 (0) 3.