Руслан Малиновский лацио Новости футбола Чемпионат Италии Руслан Малиновский

Лацио на своем поле победил Сассуоло

В матче 19-го тура Серии А Лацио на своем поле обыграл Сассуоло со счетом 2:1.В первом тайме команды обменялись голами Франческо Капуто и Сергея Милинковича-Савича.

После перерыва Чиро Иммобиле вывел Орлов вперед. Сассуоло отыграться не сумел.Лацио набрал 34 очка и идет на седьмом месте Серии А.

Сассуоло с 30 очками расположился на девятой позиции.В следующем туре 31 января Лацио на выезде сыграет против Аталанты Руслана Малиновского, а Сассуоло встретится с Кальяри.Лацио — Сассуоло — 2:1 (1:1)Голы: Милинкович-Савич, 25, Иммобиле, 71 — Капуто, 6Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com