Маркос Льоренте Испания происшествия спорт чемпионат Маркос Льоренте Испания
/ vesti.ru

Ла Лига. "Атлетико" на выезде не смог обыграть "Леванте"

В матче перенесенного второго тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" на поле стадиона "Сьюдад де Валенсия" сыграл вничью с "Леванте" – 1:1.

У хозяев поля единственный мяч на 17-й минуте встречи забил Энис Барди, а у гостей спустя 20 минут отличился Маркос Льоренте.

Вторую половину встречи команды завершили без голов. "Атлетико" довел беспроигрышную серию в Ла Лиге до 11 матчей (9 побед, 2 ничьи) и с 55 очками лидирует в турнирной таблице, опережая "Реал" на шесть очков, а "Барселону" – на девять, "Леванте" же расположился на 11-й строчке, имея в активе 28 баллов..