Рауль Гарсия Испания футбол Рауль Гарсия Испания
/ news.bigmir.net

Атлетик обыграл Леванте и вышел в финал Кубка Испании

Атлетик победил Леванте и стал вторым финалистом Кубка Испании.В рамках ответного поединка 1/2 финала Кубка Испании Леванте принимал на своем поле Атлетик и уступил со счетом 1:2.Таким образом, Атлетик вышел в финал Кубка Испании, где встретится с Барселоной.Первый матч в Бильбао завершился вничью (1:1).

В ответном команды обменялись голами еще в первом тайме, после чего не забивали до овертайма.В дополнительное время победу Атлетику принес Алекс Беренгер.Леванте — Атлетик 1:2 (первый матч — 1:1)Голы: Рохер, 17 — Рауль Гарсия, 30, Беренгер, 112Леванте: Фернандес — Мирамон (Коке, 108), Везу, Робер (Барди, 46), Клерк — Мальса (Сон, 85), Рочина (Вукчевич, 85), Де Фрутос, Дуарте — Рохер(Дани Гомес, 90), Моралес (Леон, 90).Атлетик: Симон —