Жоау Феликс Испания атлетико Новости футбола чемпионат Испании Жоау Феликс Испания

Атлетико уверенно обыграл Вильярреал

Атлетико победил Вильярреал в матче 25-го тура Примеры.В первом тайме Матрасники вышли вперед благодаря автоголу Альфонсо Педрасы.

После перерыва еще один мяч забил Жоау Феликс.Команда Диего Симеоне выиграла впервые за три тура и продолжает лидировать в чемпионате.

Барселону Атлетико опережает на пять очков.В следующее воскресенье Атлетико сыграет с Реалом на Ванда Метрополитано. Матч первого круга завершился победой Сливочных (2:0).Вильярреал не побеждает уже в пяти турах подряд и занимает седьмое место в Примере.