Виктор Осимхен Италия происшествия спорт самит Виктор Осимхен Италия

Кварацхелия оформил дубль за «Наполи» в матче с «Монцей

Грузинский полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия оформил дубль за «Наполи». Произошло это в матче 2-го тура с «Монцей», который проходит в Неаполе.

На данный момент хозяева встречи ведут со счётом 3:0. Свой первый гол Кварацхелия забил на 35-й минуте матча. На самых последних секундах первого тайма нападающий «Наполи» Виктор Осимхен смог увеличить преимущество своей команды.

На 62-й минуте грузинский футболист забил свой второй гол в матче и третий в текущем розыгрыше итальянской Серии А. Ранее Кварацхелия выступал за «Рубин», с которым он приостановил контракт.