Дмитрий Бучельников Санкт-Петербург спорт семья чемпионат Дмитрий Бучельников Санкт-Петербург

Бучельников оформил дубль в первые 21 минуту матча МХЛ. Он уже сыграл в КХЛ в этом сезоне

Нападающий петербургского СКА Дмитрий Бучельников в эти минуты проводит матч в Молодёжной хоккейной лиге за молодёжную команду армейцев «СКА-1946» и уже оформил дубль.

Петербуржцы встречаются с «Красной Армией», на момент написания новости идёт 22-я минута, «СКА-1946» ведёт в счёте 3:2. Уже на второй минуте матча Бучельников открыл счёт при игре в большинстве.

На 1-й минуте второго периода хоккеист оформил дубль, также при игре в формате 5х4. Отметим, что в межсезонье хоккеист нередко играл в большинстве в составе основной команды петербуржцев.