Франция Бразилия Париж спорт чемпионат нарушено Франция Бразилия Париж

«ПСЖ» уверенно переиграл «Нант» в 6-м туре чемпионата Франции, Мбаппе оформил дубль

Сегодня, 3 сентября, в матче 6-го тура французской Лиги 1 сезона-2022/2023 «Нант» принимал «ПСЖ». Встреча проходила на стадионе «Ля Божуар — Луи Фонтено» в Нанте и завершилась победой парижан — 3:0.

На 18-й минуте счёт открыл форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе, голевая передача на счету Лионеля Месси. На 24-й минуте бразильский защитник «Нанта» Фабио грубо нарушил правила на португальском полузащитнике парижан Витинье и получил прямую красную карточку.

Через девять минут португалец был вынужден покинуть поле ищ-за полученного повреждения. На 54-й минуте Мбаппе вновь с паса Месси оформил дубль.