Александр Кадейкин Сергей Шмелев Седрик Пакетт Александр Хмелевски Уфа Минск Нижнекамск спорт ПАСЕ чемпионат Александр Кадейкин Сергей Шмелев Седрик Пакетт Александр Хмелевски Уфа Минск Нижнекамск

«Салават» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Динамо» Минск. Хмелевски оформил дубль

В Минске на стадионе «Минск-Арена» закончился очередной матч Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местное «Динамо» принимало уфимский «Салават Юлаев».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2 (1:1, 0:1, 3:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 07 сентября 2022, среда. 19:10 МСК Динамо Мн Минск Окончен 2 : 4 Салават Юлаев Уфа 1:0 Спунер (Пакетт) – 01:04 (5x4)   1:1 Хмелевски (Кадейкин) – 19:17 (5x4)   2:1 Спунер (Душак, Козун) – 37:25 (5x4)   2:2 Шмелёв (Бирюков, Мухамадуллин) – 49:07 (5x3)   2:3 Хмелевски (Шмелёв, Мёрфи) – 52:37 (5x4)   2:4 Картаев – 59:50 (en) На второй минуте Райан Спунер, забросив в большинстве с передачи Седрика Пакетта, вывел минчан вперёд.

На 20-й минуте Александр Хмелевски после паса Александра Кадейкина сравнял счёт. На 38-й минуте Райан Спунер во второй раз вывел «Динамо» вперёд.