Тибо Куртуа Эдуардо Камавинг Мадрид спорт УЕФА пресс-служба Тибо Куртуа Эдуардо Камавинг Мадрид

Куртуа: в матче с «Интером» мои сейвы были решающими

Голкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа после победы над миланским «Интером» со счётом 1:0 в Лиге чемпионов отметил свою роль в достижении положительного результата. «Мы добились отличного результата против сильных соперников.

Мои сейвы были решающими, но именно этого от меня ждут в «Реале». В перерыве мы много разговаривали между собой и с тренером, и второй тайм прошел немного лучше.

Возможно, «Интер» заслужил большего, их моменты были опаснее», – цитирует Куртуа пресс-служба УЕФА. На 89-й минуте встречи прошёл заброс в штрафную «Интера».