Тибо Куртуа Бельгия Франция Мадрид спорт УЕФА самит Тибо Куртуа Бельгия Франция Мадрид

«Это какой-то отстой...» Куртуа — о поражении Бельгии от Франции в полуфинале Лиги наций

29-летний вратарь мадридского «Реала» и сборной Бельгии Тибо Куртуа прокомментировал результат встречи полуфинала Лиги наций УЕФА со сборной Франции (2:3), в которой его партнёры по команде вели со счётом 0:2, но в итоге уступили. «Это просто-напросто какой-то отстой… Я расстроен, разочарован.

Ведя со счётом 2:0, нельзя упускать преимущество даже против такого соперника, как сборная Франции. Но мы сами его отдаём. Нет, нельзя сказать, что мы чересчур расслабились в перерыве.

Мы начали играть с той же интенсивностью. Но то, что нам удавалось до перерыва, затем уже совсем не так получалось. Не чувствовали мяч», — приводит слова Куртуа официальный сайт УЕФА, ссылаясь на L’Equipe.