Карим Бензема Тибо Куртуа Испания Мадрид футбол Лига чемпионов УЕФА Карим Бензема Тибо Куртуа Испания Мадрид

Куртуа поделился эмоциями от тяжелого выездного матча с "Сельтой"

Футбол. Вратарь мадридского "Реала" Тибо Куртуа прокомментировал игру с "Сельтой" (2:1), по итогам которой он был признан лучшим игроком матча."С "Сельтой" всегда тяжело играть на её поле.

Не знаю, заслужили ли мы победу – в первом тайме мне пришлось сделать пару хороших сэйвов. "Сельта" хорошо двигалась, они играли через центр и доминировали, но в итоге мы победили.

В среду у нас Лига чемпионов, поэтому нужно двигаться дальше", – отметил Куртуа."Реал" выиграл благодаря двум точным ударам Карима Бензема с 11-метровой отметки на 19-й и 69-й минутах.