Карим Бензема Лондон Испания Мадрид Сантьяго спорт Карим Бензема Лондон Испания Мадрид Сантьяго

Карим Бензема опубликовал пост после победы «Реала» в матче с «Челси» в Лиге чемпионов

Нападающий «Реала» Карим Бензема опубликовал пост после победы команды в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов с «Челси».

Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась победой гостей со счётом 3:1. «Какое чувство… отличный первый раунд для команды.

Увидимся дома», — написал Бензема в своей социальной сети. В этой встрече Бензема оформил хет-трик. Ответный четвертьфинальный матч состоится 12 апреля на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания).