Матиас Дитуро - главные новости

03.04 / 10:31
футбол Лига чемпионов УЕФА Куртуа поделился эмоциями от тяжелого выездного матча с "Сельтой"
Футбол. Вратарь мадридского "Реала" Тибо Куртуа прокомментировал игру с "Сельтой" (2:1), по итогам которой он был признан лучшим игроком матча."С "Сельтой" всегда тяжело играть на её поле.
10.12 / 23:19
спорт чемпионат «Мальорка» и «Сельта» огласили стартовые составы на матч чемпионата Испании
Сегодня, 10 декабря, состоится матч между «Мальоркой» из Пальма-де-Мальорки и «Сельтой» из Виго. Команды встретятся на стадионе «Иберостар» в Пальма-де-Мальорке (Испания).
12.09 / 23:52
происшествия спорт «Реал Мадрид» — «Сельта»: Камавинга забил гол в дебютном матче
Сегодня, 12 сентября, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде проходит матч 4-го тура испанской Примеры «Реал Мадрид» — «Сельта». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал Мадрид» — «Сельта».На 66-й минуте встречи в игру вступил новичок «сливочных» Эдуарду Камавинга.
24.08 / 01:20
спорт «Осасуна» поделила очки с «Сельтой», голкипер гостей отразил пенальти в стиле Акинфеева
В матче 2-го тура испанской Примеры «Осасуна» сыграла вничью с «Сельтой». Встреча проходила на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне и завершилась со счётом 0:0.
15.08 / 20:55
спорт «Атлетико» обыграл на выезде «Сельту» в первом туре Примеры
В матче 1-го тура испанской Примеры мадридский «Атлетико» на выезде обыграл «Сельту» со счётом 2:1. На 23-й минуте Анхель Корреа получил передачу возле линии штрафной и нанёс сильный удар в правую девятку ворот, открыв таким образом счёт в матче.