Дмитрий Кугрышев Родион Амиров Константин Окулов Максим Мамин Сергей Андронов Артем Сергеев Михаил Воробьев Филип Ларсен Москва Уфа спорт общество самит чемпионат Дмитрий Кугрышев Родион Амиров Константин Окулов Максим Мамин Сергей Андронов Артем Сергеев Михаил Воробьев Филип Ларсен Москва Уфа

ЦСКА одержал седьмую победу подряд, в Уфе обыграв «Салават Юлаев»

Московский ЦСКА в гостях обыграл уфимский «Салават Юлаев». Встреча проходила на «Уфа-Арене» и завершилась со счётом 4:2. В середине первого периода Богдан Киселевич вывел столичный клуб вперёд, ему ассистировали Максим Мамин и Константин Окулов.

В конце игрового отрезка защитник Филип Ларсен с передач Родиона Амирова и Дмитрия Кугрышева сравнял счёт, реализовав численное большинство.

В середине второго периода Сергей Андронов с передачи Артёма Сергеева вновь вывел москвичей вперёд, однако спустя три минуты Михаил Воробьёв восстановил равновесие, забросил шайбу в большинстве.