04.09 / 19:49
спорт хоккей «Ак Барс» проиграл китайскому «Куньлуню» в Казани со счетом 3:4
27.01 / 23:24
хоккей ОИ-2022 (Пекин) Обнародован состав сборной Китая по хоккею на ОИ-2022
Вратари: Джереми Смит, Пэрис О'Брайен, Хань Пэнфэй;Защитники: Райан Спроул, Джейсон Фрэм, Зак Юйэнь, Джейк Челиос, Денис Осипов, Янь Жуйнань, Чэнь Цзымэн, Чжан Пэнфэй, Тай Шульц;Нападающие: Брэндон Ип, Спенсер Фу, Тайлер Вон, Кори Кейн, Лукас Локхарт, Итан Уэрек, Ин Руди, Паркер Фу, Янь Цзюньчэн, Чжан Цзэcэнь, Го Цзянин, Чжун Вэй, Сян Сюйдун.Главный тренер: Айван Занатта.
11.02 / 22:38
спорт хоккей КХЛ "Куньлунь" прервал серию из девяти поражений в КХЛ
Пекинский «Кунлунь» – единственный китайский клуб в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). В четверг, 11 февраля, он встретился в гостях с единственным в КХЛ финским клубом – «Йокеритом» из Хельсинки.
10.01 / 12:53
происшествия спорт чемпионат «Амур» обыграл «Куньлунь» благодаря дублю Заседы
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Амур» – «Куньлунь» завершился в пользу хозяев – 5:4.В их составе лучшим оказался Матвей Заседа, оформивший дубль. Также отличились Владимир Бутузов, Дмитрий Архипов и Валентин Пьянов.
15.10 / 22:08
спорт чемпионат "Куньлунь" одержал волевую победу над "Салаватом Юлаевым"
Состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Куньлунем" и уфимским "Салаватом Юлаевым". Представитель Китая добился волевой победы с результатом 5:3.
15.10 / 21:33
спорт семья чемпионат Коронавирус (COVID-19) «Куньлунь Ред Стар» сотворил сенсацию в матче с «Салаватом Юлаевым»
У гостей отличились Дмитрий Кугрышев (8-я минута), Данил Башкиров (9-я) и Тему Хартикайнен (на 27-й секунде третьего периода). В составе «Красной Звезды» шайбы забросили Хантер Шинкарук (22-я минута), Джейк Челиос (39-я), Дэнни Кристо (42-я), Лукас Локхарт (52-я) и Кори Кейн (за семь секунд до финальной сирены, в меньшинстве и в пустые ворота).
18.09 / 18:58
спорт общество «Куньлунь» заключил контракты с тремя хоккеистами
«Куньлунь Ред Стар» заключил контракты с тремя хоккеистами. Двухлетние соглашения подписаны с форвардами Паркером и Спенсером Фу, однолетнее — с нападающим Лукасом Локхартом.Напомним, что Спенсер Фу и Локхарт уже выступали за «Куньлунь» ранее.
27.01 / 22:25
спорт конференция общество "Спартак" опередил "Динамо" в КХЛ, взяв верх над "Куньлунем"
В Москве матчем между столичным "Спартаком" и китайским клубом "Куньлунь Ред Стар" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Красно-белые, уступая по ходу встречи две шайбы, смогли добиться итоговой победы со счетом 7:4.
22.01 / 18:02
Пекин КХЛ «Куньлунь» второй раз за сутки обыграл «Амур» с одинаковым счётом
К началу второго периода дальневосточники вели с разницей в две шайбы благодаря голам Дмитрия Коробова (7-я минута) и Александра Горшкова (22-я).
13.01 / 17:02
КХЛ хк куньлунь ред стар хк сибирь «Сибирь» победила «Куньлунь», уступая 0:3 по ходу встречи
Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Куньлунем» и «Сибирью» завершился со счетом 4:3 в пользу новосибирцев.
07.01 / 19:00
спорт КХЛ хк динамо минск хк куньлунь ред стар «Куньлунь» обыграл минское «Динамо» в матче КХЛ
Хоккеисты «Куньлуня» нанесли домашнее поражение игрокам минского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ – 5:1.
07.01 / 18:52
конференция КХЛ. "Куньлунь" в Минске разгромил "Динамо"
В Минске завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Динамо" и китайским "Куньлунь Ред Стар". Команда из Пекина добилась убедительной победы на выезде, забросив в ворота хозяев льда пять шайб. "Зубры" ответили лишь одной.
30.10 / 15:22
спорт КХЛ хк куньлунь ред стар «Куньлунь» взял верх над рижским «Динамо», одержав четвертую победу подряд
В составе китайского клуба заброшенными шайбами отметились Итан Уэрек (4-я минута), Адам Крэкнелл (11) и Лукас Локхарт (51). У латвийской команды отличился Кристапс Сотниекс (19).