Рональд Куман Испания футбол спорт чемпионат Рональд Куман Испания

Куман - после поражения «Барселоны» от «Атлетико»: Надеюсь на доверие от руководства клуба

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман отреагировал на поражение своей команды от мадридского «Атлетико» (0:2) в матче восьмого тура чемпионата Испании.«Мы заслуживали большего, но в футболе часто все решают отдельные моменты. «Барселона» не реализовала свои.

Мы оставляли слишком много свободных зон, а в моменте с первым голом не накрыли Лемара. Такие вещи недопустимы. Доверие? Не знаю.

Это сложно. После перерыва на игры сборных у нас три домашних игры. «Валенсия», киевское «Динамо» и «Реал». Надеюсь на доверие, у нас есть две недели», - приводит слова Кумана Marca.На 23-й минуте отличился полузащитник «матрасников» Тома Лемар.