Тамара Лемара - главные новости

07.03 / 01:03
футбол спорт ПАСЕ «Атлетико» обыграл «Бетис» благодаря дублю Феликса и обошёл «огурцов» в таблице Примеры
В ночь с 6 на 7 марта мск на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье в рамках 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Бетис» принимал «Атлетико». Гости одержали победу – 3:1. На 2-й минуте счёт открыл нападающий «матрасников» Жоау Феликс, ему ассистировал Анхель Корреа.
13.01 / 20:33
спорт президент журналист «Барселона» отказала «Атлетико» в обмене Лемара на Депая
Мадридский «Атлетико» предлагал «Барселоне» обмен футболистами. В столицу Каталонии должен был отправиться полузащитник Тома Лемар, а в обратном направлении — форвард Мемфис Депай. Президент «Барселоны» ответил на это предложение отказом.
03.10 / 06:43
футбол спорт чемпионат Куман - после поражения «Барселоны» от «Атлетико»: Надеюсь на доверие от руководства клуба
Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман отреагировал на поражение своей команды от мадридского «Атлетико» (0:2) в матче восьмого тура чемпионата Испании.«Мы заслуживали большего, но в футболе часто все решают отдельные моменты. «Барселона» не реализовала свои. Мы оставляли слишком много свободных зон, а в моменте с первым голом не накрыли Лемара.
03.10 / 00:31
СМИ спорт чемпионат Голы Лемара и Суареса принесли «Атлетико» победу над «Барселоной»
«Атлетико» нанес поражение «Барселоне» в матче восьмого тура чемпионата Испании со счетом 2:0.На 23-й минуте отличился полузащитник «матрасников» Тома Лемар. Второй гол хозяев в активе экс-форварда «Барселоны» Луиса Суареса (44-я).
02.10 / 22:42
происшествия спорт Шоу бизнес «Атлетико» — «Барселона»: Лемар вывел хозяев вперёд
Сегодня, 2 октября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде проходит матч 8-го тура испанской Примеры «Атлетико» — «Барселона». Счёт матча был открыт в первом тайме.
12.09 / 18:44
происшествия спорт самит Лемар забил самый поздний победный гол в истории испанской Примеры
Полузащитник мадридского «Атлетико» Тома Лемар в матче 4-го тура испанской Примеры забил победный гол в ворота «Эспаньола», который стал самым поздним победным взятием ворот в истории турнира, сообщает в «твиттере» журналист Алексис Мартин-Тамайо. Победный мяч был забит 98-й минуте и 55-й секунде встречи.
10.05 / 12:55
происшествия спорт чемпионат Тома Лемар получил травму в матче с «Барселоной»
Полузащитник «Атлетико» Тома Лемар получил травму в матче 35-го тура испанской Примеры с «Барселоной» (0:0), сообщается на официальном сайте мадридского клуба. Напомним, Лемар вышел в стартовом составе «Атлетико» на матч, который состоялся 8 мая на стадионе «Камп Ноу», однако был заменён уже на 13-й минуте.
30.09 / 17:24
спорт журналист чемпионат «Бавария» интересуется пзолузащитником «Атлетико»
Полузащитник мадридского «Атлетико» Тома Лемар близок к тому, чтобы продолжить карьеру в чемпионате Германии, сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере». Мюнхенская «Бавария» и «РБ Лейпциг» сейчас рассматривают возможность приобретения Лемара.
26.09 / 11:50
спорт чемпионат Хавбек «Атлетико» может перейти в «РБ Лейпциг»
Полузащитник мадридского «Атлетико» Тома Лемар может продолжить карьеру в чемпионате Германии, сообщает Bild. По информации источника, в услугах 24-летнего французского футболиста заинтересован «РБ Лейпциг».
20.07 / 10:45
спорт общество ПАСЕ У Лемара ни одного результативного действия за сезон. «Атлетико» купил его за € 70 млн
Полузащитник мадридского «Атлетико» Тома Лемар проводит неудачный сезон с точки зрения результативности. Чемпионат Испании завершился матчами 38-го тура, которые прошли накануне, 19 июля.
10.01 / 15:31
Возможные трансферы Клубы РПЛ претендуют на Лемара
Полузащитник «Атлетико» Тома Лемар может покинуть клуб в зимнее трансферное окно. По информации The Telegraph, у 24-летнего француза есть предложения о продолжении карьеры в России.
10.01 / 13:05
евро Клуб из России стал соперником английских грандов в борьбе за чемпиона мира
Лондонские «Челси» и «Тоттенхэм» претендуют на полузащитника мадридского «Атлетико» Тому Лемара, однако в борьбе за игрока им придется выдержать конкуренцию со стороны ряда европейских клубов, в том числе команды из России. Об этом пишет The Telegraph.
10.01 / 03:48
спорт евро Российские клубы претендуют на чемпиона мира из "Атлетико"
Полузащитник мадридского "Атлетико" и сборной Франции Тома Лемар может сменить клубную прописку в нынешнее трансферное окно. На 24-летнего чемпиона мира претендует несколько клубов, в числе которых есть и российские.