Дэвид Куинн Нью-Йорк спорт самит чемпионат Дэвид Куинн Нью-Йорк

Куинн — о провале «Рейнджерс»: команда деморализована, это должно немедленно прекратиться

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Баффало Сэйбрз» (2:3), которое стало для его команды четвёртым подряд, в результате чего «синерубашечники» опустились на предпоследнее место в лиге. «С той самой минуты, когда начинается новый сезон, все ненавидят проигрывать.

Сегодня мне понравилось, как команда начала встречу, а затем наше мышление изменилось. Это очень расстраивает, потому что на старте матча мы делали действительно хорошие вещи.

Нам удалось повести 1:0, они сравняли счёт в большинстве, но в конце первого периода мы забили невероятно важный гол. А потом мы получили этот гол в меньшинстве, после которого команда была деморализована.